CONSULTOR DE VENDAS

Empresa ILUMISOL ENERGIA SOLAR contrata

FORTALEZA, SOBRAL, CAUCAIA, MARACANAÚ, MARANGUAPE | pj-mei | A COMBINAR  com experiência

Requisitos do candidato:

EXPERIÊNCIA COM VENDAS;
DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS E TREINAMENTOS;
FACILIDADE EM INFORMÁTICA;
FACILIDADE EM EXECUTAR ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS;
PROATIVIDADE;
POSSUIR CNPJ;

Atividades à desempenhar:

PROSPECÇÃO DE CLIENTES;
BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL;
HABILIDADE EM NEGOCIAÇÕES COMERCIAIS;

Horários: HORÁRIO LIVRE

Salário:  A COMBINAR

Benefícios:

Enviar currículo para: WELDER.SANTOS@ILUMISOLENERGIASOLAR.COM.BR

Até a data: 30/08/2021

Importante: Ao enviar seu currículo informe ao recrutador que viu esta vaga no site Doit Vagas. Nossa indicação pode aumentar suas chances de conquistar seu emprego!
Dica: Se você estiver vendo essa vaga no celular use os dois dedos para ampliar a imagem e conseguir ler todos os detalhes da vaga.
Aviso: Jamais envie documentos, senhas, códigos de whatsapp, informações pessoais e nunca pague por cursos com promessa de emprego.Saiba mais

Não encontrou sua vaga? Digite aqui uma vaga, cidade ou empresa