Pieiro

Descrição da vaga

Atividades:

COLABORAR PARA MANTER LIMPO E ORGANIZADO O AMBIENTE DE TRABALHO; ESTERILIZAR UTENSÍLIOS QUANDO NECESSÁRIO; RESPEITAR AS NORMAS DE BOAS PRÁTICAS DE FABRICAÇÃO DE ALIMENTOS; USAR CORRETAMENTE OS EPI’S; USAR CORRETAMENTE OS MATERIAIS DE LIMPEZA EVITANDO DESPERDÍCIOS; PRESTAR SUPORTE EM ATIVIDADES CORRELATAS QUANDO SOLICITADO; AUXILIAR NOS PROCESSOS DE FAXINA GERAL DA COZINHA; RESPONSABILIZAR-SE PELA LIMPEZA DO AMBIENTE DE TRABALHO.

Requisitos:

HIGIENE E LIMPEZA, MANUSEIO DOS UTENSÍLIOS, APLICAÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA CONFORME SUPERFÍCIE E NOÇÕES DE CONSCIÊNCIA AMBIENTAL

Diferenciais:

PROATIVO, DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Exige experiência?

Com Experiência

Horários:

14h00 - 00h00

Benefícios:

ALIMENTAÇÃO NA EMPRESA, AJUDA DE CUSTO TRANSPORTE, FOLGA ANIVERSÁRIO, CLUBE DE VANTAGENS E DESCONTO NOS PRODUTOS DA CASA

Envie seu currículo até:

01/07/2022

Candidate-se:

RH@colossofortaleza.com.br

Importante: Ao enviar seu currículo informe ao recrutador que viu esta vaga no site Doit Vagas. Nossa indicação pode aumentar suas chances de conquistar seu emprego!
Dica: Se você estiver vendo essa vaga no celular use os dois dedos para ampliar a imagem e conseguir ler todos os detalhes da vaga.
Aviso: Jamais envie documentos, senhas, códigos de whatsapp, informações pessoais e nunca pague por cursos com promessa de emprego.Saiba mais

Não encontrou sua vaga? Digite aqui uma vaga, cidade ou empresa